Южная Корея оштрафовала Samsung за облучение работников — ожидаются еще взыскания
27 сентября 2024 – 14:02
Регулирующие органы Южной Кореи подтвердили, что Samsung нарушила правила ядерной безопасности и подвергла облучению работников завода по производству полупроводников.