Министр иностранных дел Андрей Сыбига совместно с представителями более 70 иностранных дипмиссий 25 мая посетили места российских ударов в Киеве и возложили цветы в знак почтения памяти погибших. Об этом сообщила пресс-служба МИД в понедельник. Дипломаты побывали на локациях, пострадавших в результате атак РФ, и…