Готовят провокации: оккупанты завезли "Грады" на территорию ЗАЭС
8 декабря 2022 – 13:44
КИЕВ. 8 декабря. УНН. Российские оккупанты завезли на территорию захваченной Запорожской АЭС несколько реактивных систем залпового огня "Град". Вероятно, планируют обстрелять противоположный берег Днепра, в частности города Никополь и Марганец. Об этом в Telegram сообщил Энергоатом, передает УНН.