Готовят места для зимних трансферов: Динамо отдало в аренду двух молодых игроков
3 января 2025 – 20:05
Киевское Динамо объявило об уходе двух футболистов в полтавскую Ворсклу. Навин Малыш и Александр Шевченко будут играть за команду Юрия Максимова на правах аренды. Полный текст новости
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.