Государство выиграло дело на 240 млн грн из-за некачественного медоборудования
13 апреля, 14:50
Северный апелляционный хозяйственный суд поддержал позицию прокуратуры в деле о поставке некачественного медицинского оборудования для новорождённых и оставил в силе решение о взыскании более 240 миллионов гривен с коммерческой компании. Схема на десятки миллионов: в Киеве разоблачили группу, которая переписывала…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.