Об этом рассказал начальник городского управления культуры и туризма Александр Шевчук, сообщает Суспільне.
В Чернигове решили не ставить елку и не проводить новогодних мероприятий. Об этом рассказал начальник городского управления культуры и туризма Александр Шевчук, сообщает Суспільне. Как сообщает чиновник, в результате длительных дискуссий власти пришли к выводу, что никаких новогодних мероприятий в городе в этом году…
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.