Главы МИД Украины, Польши и Британии обсудили борьбу с РФ
22 сентября 2022 – 14:35
Министры иностранных дел Украины, Польши и Великобритании во время встречи в Нью-Йорке скоординировали усилия по противодействию агрессии РФ. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины в четверг, 22 сентября. «В Нью-Йорке состоялась встреча глав МИД Украины Дмитрия Кулебы, Польши Збигнева Рау и Великобритании Джеймса…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.