Глава разведки путина рассказал, зачем встречался с директором ЦРУ
30 ноября 2022 – 18:25
КИЕВ. 30 ноября. УНН. Глава российской внешней разведки сергей нарышкин заявил в интервью, опубликованном в среду, что он обсуждал ядерные вопросы и Украину на встрече в начале этого месяца с директором Центрального разведывательного управления США Уильямом Бернсом, пишет УНН.
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.