Глава МВД о последствиях вражеских обстрелов: Есть информация о пропавших без вести, работаем над их поиском
16 апреля, 12:17
От вражеских атак в ночь на четверг больше всего пострадали Киев, Одесса и Днепр, всего в результате обстрелов погибло 15 человек, есть информация о пропавших без вести, сообщил министр внутренних дел Украины Игорь Клименко.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.