Сегодня, 9 сентября, в Буче Киевской области побывал Йошимаса Хаяши, министр иностранных дел Японии. Об этом сообщил бучанский городской голова Анатолий Федорук. Иностранный гость почтил память бучанцев, погибших во время оккупации города. "Это первый визит господина Хаяши в Украину после полномасштабного вторжения. И я…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.