Украинские военные во второй раз на этой неделе поразили НПЗ Лукойл-Нижегородоргсинтез, а также нанесли удары по другим объектам российских захватчиков. Об этом сообщил Генштаб ВСУ в среду, 20 мая. «В частности, поражена установка первичной переработки нефти АВТ-6 с последующим пожаром на НПЗ Лукойл-Нижегородоргсинтез в…