Это шок - цены в аптеке под Мелитополем в шесть раз выше, чем в москве
13 марта 2023 – 18:59
Тема цен в оккупации уже набила оскомину. За год войны рашисты не только погрузили жителей окуупированных территорий в худшую версию СССР, но и беззастенчиво наживаются на людях.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.