Еще два месяца с электронным браслетом: Коболеву продлили меру пресечения
9 августа 2023 – 22:14
КИЕВ. 9 августа. УНН. Экс-главе НАК “Нафтогаз Украины” Андрею Коболеву, которого обвиняют в махинациях на выплатах премий, продлили меру пресечения с ношением электронного браслета. Об этом он сам сообщил на своей странице в Facebook, пишет УНН.
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.