Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Ермак вышел из СИЗО после внесения залога, сообщает Суспильне. «Ермак вышел из СИЗО», – говорится в сообщении Суспильного в Телеграм-канале в понедельник. По информации «Суспильного», после выхода из СИЗО Ермак рассказал, что не знает, кто именно вносил за него залог, но ему…