Энергетики вернули свет для 17 тысяч потребителей в двух областях
21 января 2024 – 18:21
За последние два дня энергетики ДТЭК возобновили энергоснабжение для более 17 тысяч потребителей, которые были обесточены после российских обстрелов в Донецкой и Днепропетровской областях. Об этом энергохолдинг сообщил в воскресенье, 21 января. В частности, за 19 и 20 января в Донецкой области подключили более 10 тысяч домов, а в…