За неделю с 12 по 18 февраля ремонтно-восстановительные бригады ДТЭК восстановили электроснабжение в 83 населенных пунктах Донецкой и Днепропетровской области, где были зафиксированы повреждения в результате обстрелов российской армии. Об этом сообщила пресс-служба компании в понедельник, 19 февраля. "На прошлой неделе…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.