Экс-руководители теплоэнергетического предприятия Кривого Рога оставили половину города без горячей воды
16 июня 2025 – 12:27
Правоохранители сообщили о подозрении двум бывшим руководителям одного из теплоэнергетических предприятий г. Кривой Рог и еще восьми экс-работникам предприятия, действия которых привели к тому, что половина Кривого Рога осталась без горячей воды, государству нанесен ущерб на 300 млн грн.
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.