Двое пострадавших из-за вражеского удара по Харькову
26 марта, 09:36
ВС РФ нанесли удар по Харькову, зафиксировано попадание в здание ресторана в Слободском районе, пострадали двое мирных жителей, сообщил начальник областной военной администрации Олег Синегубов.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.