Две зимы без отопления: под следствием главный инженер криворожской «Теплоцентрали»
6 мая, 14:29
Следствие считает, что причиной стало решение главного инженера «Теплоцентрали», который прекратил подачу тепла в теплосети и остановил насосы.
Жители Кривого Рога в течение двух отопительных сезонов оставались без тепла. Температура опускалась до +10 °C. Следствие считает, что причиной стало решение главного инженера «Теплоцентрали», который прекратил подачу тепла в теплосети и остановил насосы. После подрыва Каховской ГЭС в июне 2023 года возникли проблемы с…