ДТЭК возобновила электроснабжение 715 тыс. абонентов за месяц
1 апреля 2024 – 20:54
В марте энергетики ДТЭК вернули свет более 715 тысячам потребителей в Одесской, Днепропетровской, Донецкой и Киевской областях, которые были обесточены в результате российских атак на энергетические объекты. Об этом сообщила пресс-служба энергохолдинга в понедельник, 1 апреля. Так, в Одесской области было возобновлено…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.