ДТЭК полностью восстановил электроснабжение в Киеве и на 85% - в Киевской области
31 октября 2022 – 20:19
Операторы ДТЭК возобновили электроснабжение для 85% потребителей в Киевской области, которые остались без света из-за российских атак на инфраструктуру Украины. Также на временную схему питания перевели всех обесточенных потребителей в Киеве.
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.