Донецкая область: оккупанты ранили двух гражданских
20 ноября 2022 – 08:03
КИЕВ. 20 ноября. УНН. За 19 ноября российские оккупанты ранили двух гражданских в Донецкой области. Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко, передает УНН.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.