Дело «ВиЭйБи Банка»: Суд постановил взыскать с Бахматюка в пользу НБУ 1,2 миллиарда
17 февраля 2025 – 15:52
Печерский районный суд Киева 30 января принял решение о взыскании с эксвладельца ПАО «ВиЭйБи Банк» Олега Бахматюка 1,221 млрд грн в пользу Национального банка.
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.