Число пострадавших в Запорожье возросло до 15 человек
сегодня, 16:25
До 15 человек возросло количество пострадавших в результате атаки баллистики по Запорожью. Медики госпитализировали четырех человек. Среди них есть 45-летняя женщина, которая находится в тяжелом состоянии