Черноморск остался без света: в Одесской области оккупанты нанесли удар по энергообъекту ДТЭК
9 октября 2025 – 10:34
В ночь на 9 октября российские захватчики атаковали энергообъект ДТЭК в Одесской области, в результате чего есть разрушения. Об этом сообщили в ДТЭК, заявил городской голова Черноморска Василий Гуляев, пишет Рубрика. Как отметили в компании, на предприятии есть значительные повреждения. «Ремонт потребует значительного…
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.