Часть Киевщины осталась без газа в результате вражеского обстрела
14 марта, 11:56
В результате ночного обстрела на Обуховщине временно остановлено газоснабжение в 6 населенных пунктах и отопление в многоквартирных домах. Всего без услуг осталось более 27 тысяч абонентов. Полный текст новости
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.