Были "на расслабоне": в Мелитополе ГУР взорвало 5 оккупантов и станцию спутниковой связи
11 июля 2025 – 15:00
В результате взрыва также уничтожена аппаратная станция обеспечения спутниковой связью, которую командование ВС РФ планировало использовать для управления оккупационными войсками.