Более 800 тыс. абонентов в Киеве без света, Минэнерго направило дополнительные 50 тонн дизеля для работы генераторов - Шмыгаль
25 января, 21:30
В Киеве более 800 тыс. абонентов остаются без электроэнергии, а из резервов Минэнерго решили направить дополнительно 50 тонн дизеля для работы крупных генераторов для питания критических объектов и домов, сообщил первый вице-премьер-министр энергетики Денис Шмыгаль.
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.