Более 10 баз российской армии уничтожено в Запорожской области — итоги недели (ВИДЕО)
18 декабря 2022 – 21:01
На территориях временно оккупированных Мелитопольского района, Полог, Бердянска и Токмака за неделю Вооруженные силы Украины уничтожили более 10 баз российской армии. Об этом сегодня, 18 декабря, в эфире телеканала FREEДОМ рассказал городской голова Мелитополя Иван Федоров. Он отметил, что российские оккупанты ежедневно теряли…
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.