Боец ВСУ взял в плен сразу четырех оккупантов - Сырский
17 июня 2024 – 13:26
Боец одной из боевых бригад Вооруженных Сил Украины на днях самостоятельно взял в плен четырех российских оккупантов в Донецкой области. Об этом сообщил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский в Telegram. "Этот поступок является ярким примером храбрости и высокого боевого духа наших защитников и непременно заслуживает…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.