Благодаря австралийским Bushmaster ВСУ вышли на реку Оскол, - Резников. ВИДЕО
12 сентября 2022 – 08:53
Министр обороны Алексей Резников рассказал, что благодаря австралийским бронетранспортерам Bushmaster украинские воины вышли на реку Оскол и продолжают освобождать Харьковщину.
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.