Соглашение о сотрудничестве городов подписали в Барселоне мэр Киева Виталий Кличко и мэр Барселоны Ада Колоу, сообщает в субботу, 24 сентября, КГГА.
Киев и испанская Барселона стали городами-побратимами. Соглашение о сотрудничестве городов подписали в Барселоне мэр Киева Виталий Кличко и мэр Барселоны Ада Колоу, сообщает в субботу, 24 сентября, КГГА. "Сегодня очень важно сотрудничество на уровне городов, потому что именно города играют ключевую роль в развитии государств…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.