В ночь на воскресенье, 5 марта, российские оккупанты дважды обстреляли Авдеевку Донецкой области из артиллерии, а утром произвели еще один обстрел из РСЗО «Град». Как следствие, пострадали жилые кварталы и частные предприятия, сообщил председатель Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко. Также в результате…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.