Повреждения получили объекты энергетики Донецкой, Одесской и Черниговской областей", – говорится в сообщении.
В ночь на воскресенье российские агрессоры нанесли удары по энергетической и газотранспортной инфраструктуре Украины. Об этом сообщило Минэнерго 12 октября. "Этой ночью враг снова атаковал объекты энергетической и газотранспортной инфраструктуры Украины. Повреждения получили объекты энергетики Донецкой, Одесской и…