В Хмельницком в результате ночной российской атаки есть погибшие и раненые среди гражданского населения. Об этом утром в пятницу, 22 марта, сообщил мэр Хмельницкого Александр Симчишин. "Ужасное утро. Есть повреждения объектов инфраструктуры. Повреждения жилых домов. Есть погибшие и пострадавшие среди гражданских. Детали…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.