Вечером понедельника, 26 января, Харьков подвергся комбинированному удару со стороны российских войск. Атака вызвала серьезное повреждение объекта энергетической инфраструктуры. Об этом сообщил начальник областной военной администрации Олег Синегубов в своем Telegram-канале. "Это была комбинированная атака - ракетные удары…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.