Армия РФ убила последнего жителя села Степок в Сумской области
28 января 2024 – 19:26
Сын погибшего Руслан рассказал Суспильному, что снаряд попал прямо в комнату, где находился его отец.
Армия Российской Федерации убила последнего жителя села Степок в Сумской области. 60-летнего Александра Николаевича обнаружили 24 января. Сын погибшего Руслан рассказал Суспильному, что снаряд попал прямо в комнату, где находился его отец. Гибель гражданского в Степке подтвердили в Краснопольском поселковом совете и СБУ.…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.