Александр Шовковский стал исполняющим обязанности главного тренера «Динамо»
4 ноября 2023 – 17:25
В субботу, 4 ноября, киевское «Динамо» сообщило о назначении Александра Шовковского исполняющим обязанности главного тренера команды. Бывший голкипер возглавил команду после отставки Мирчи Луческу.
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.