4-й саммит первых леди и джентльменов в Киеве будет посвящен безопасности детей – Зеленская
20 августа 2024 – 16:35
Первая леди Украины Елена Зеленская 19 августа на совещании руководителей иностранных дипломатических учреждений Украины анонсировала проведение в Киеве четвертого саммита первых леди и джентльменов. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента Украины.