Может ли юрлицо или ФЛП продавать продукты на рынках, ярмарках без использования РРО и/или ПРРО?

08.11.20 13:36
Согласно п. 3 Список субъектов предпринимательства вправе производить расчёты без использования регистраторов расчётных операций (далее - РРО) и/или программного обеспечения РРО (далее - ПРРО) с использованием расчётных книг и бухгалтерских книг для расчётных операций на рынках, ярмарках (кроме магазинов, ларьков, палаток, павильонов, помещений контейнерного типа). Постановлением Кабмина Украины от 23 августа 2000 года № 1336 «Об обеспечении исполнения статьи 10 Закона Украины О применении регистраторов расчётных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг с изменениями и поправками (далее — Постановление № 1336)» Перечень индивидуальных форм и условий деятельности в сфере торговли, общественного питания и услуг позволил проводить расчётные... — 08.11.20 13:36