этап Кубка мира

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал выступление женской сборной в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге (5-е место).Мировые Новости Спорта

Женская сборная Германии была быстрейшей на лыжне в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге, Россия проиграла полторы минуты на стрельбе.Мировые Новости Спорта

Результаты женской эстафеты В немецком Германия Рупольдинге закончилась женская эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Предлагаем вам ознакомиться с результатами. 2. Норвегия Норвегия (0+7) +11,5 3. Германия Германия (0+9) +23,4...Украинский биатлон

Биатлон: результаты женской эстафеты в Рупольдинге 19.01.2019

В немецком Рупольдинге закончилась женская эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Второй стала команда Норвегии, третье место на пьедестале почёта заняла сборная Германии. Женскую сборную Украины сегодня представляли: Анастасия...Телеграф

Украинки в экспериментальном составе провалили эстафету на этапе Кубка мира в Рупольдинге.Ua-football

На этапе Кубка мира в Рупольдинге завершилась женская эстафета. Убедительную победу одержала сборная Франции. Украинки, увы, провели неудачную гонку. На первом этапе от Украины...Prosport

Украина провалила женскую эстафету

Наши биатлонистки очень много проиграли ходом 19 января в немецком Рупольдинге прошла женская эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Полный отчет и финишный протокол ожидайте позже...Спорт.ua

Сегодня в немецком Рупольдинге на пятом этапе Кубка мира по биатлону прошла женская эстафета. Победу одержала команда Франции.Мировые Новости Спорта

Сегодня на этапе Кубка мира в Отепя прошла мужская спринтерская гонка классическим стилем. Сондре Тюрволл Фоссли (Норвегия)10. Франческо де Фабиани (Италия)...Tribuna.com

Олимпийская чемпионка Стина Нильссон из-за травмы отказалась от выступления в финале классического спринта на этапе Кубка мира в эстонском Отепя. Шведка получила легкое растяжение во время разножки на финише полуфинала гонки, и приняла решение не...Tribuna.com

Женская эстафета.

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира 19 января в немецком Рупольдинге пройдет женская эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Эстафета. Женщины (15:30) Полный стартовый лист здесь (pdf) Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки.Спорт.ua

Сегодня на этапе Кубка мира в Отепя прошла женская спринтерская гонка классическим стилем. Победу одержала норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла, Шведка Стина Нильссон, квалифицировавшаяся в...Tribuna.com

Австрийская горнолыжница Рамона Зибенхофер одержала победу в скоростном спуске на этапе Кубка мира в итальянском Кортина-д'Ампеццо. 1. Рамона Зибенхофер (Австрия) - 1.36,222. Николь Шмидхофер (Австрия) - 1.36,263.Tribuna.com

Французский биатлонист Мартен Фуркад все еще не принял решение о том, выступит ли он на этапах Кубка мира в Северной Америке, а также в итальянском Антхольце.  Сегодня в Рупольдинге перед тренировкой Фуркад провел встречу с тренером Венсаном Виттозом и...Tribuna.com

Ткаленко занял 26-е место в спринте

серии впечатляющих результатов. По иронии судьбы, произошло это сразу после того, как Лесюк был назван кандидатом на поездку на американские этапы Кубка мира. Сегодня в активе Тараса довольно неплохое начало гонки, а в пассиве - четыре промаха в стойке, отбросившие...Спорт.ua

Старикова заняла третье место, а Любовь Басова - 15-е. Старикова выиграла серебро на этапе Кубка мира appeared first on Prosport.Prosport

Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра остался доволен результатами мужской эстафеты на пятом этапе Кубка мира 2018-19 в немецком Рупольдинге.- Будто камень с души упал. После плохих выступлений в эстафете мы очень хотели показать, что это...Террикон

Пятый этап Кубка мира по биатлону сезона 2018/2019 продолжится сегодня в Рупольдинге женской эстафетой 4х6 км, информирует Информинг.Ру. Накануне Союз биатлонистов России опубликовал старт-лист...Informing

Биатлон. Сегодня состоится женская эстафета

Результаты мужской эстафеты в Рупольдинге 18.01.2019 Шестой этап Кубка мира 24-27 января примет Антхольц-Антерсельва (Италия).Телеграф

Победа Свитолиной, вылет Ястремской, Ракицкий может перейти в Зенит

Первая ракетка Украины в мучительных трех сетах сломила китаянку 18-летняя украинка получила мастер-класс от лучшей теннисистки современности Наши биатлонисты справились со стрельбой в эстафетной гонке пятого этапа Кубка мира Спорт.ua