шпажисты

Индивидуальное первенство18 июля - медали разыграют шпажистки и саблисты.19 июля - медали разыграют рапиристки и шпажисты.20 июля - медали разыграют саблистки и рапиристы.Украина сегодня

Сегодня, 21 июня, в Дюссельдорфе (Германия) на чемпионате Европы по фехтованию награды в командном турнире разыграли рапиристки и шпажисты.Женская сборная Украины по фехтованию на рапирах  (Катерина Ченцова, Алина Рапинец, Александра Сенюта, Анна Тараненко) стартовала в 1/8 финала с победы...Украина сегодня

состоялись командные соревнования в женской рапире и мужской шпаге. К сожалению, в обоих случаях Украина осталась без медалей. Что касается шпажистов, то они проиграли в 1/8 финала команде Дании (38:40). Рапиристки, в свою очередь, начали борьбу с победы в 1/8...Prosport

Харьковский шпажист Роман Свичкарь вылетел в 1/32 чемпионата Европы

На проходящем в немецком Дюссельдорфе чемпионате Европы по фехтованию Харьков в турнире шпажистов был представлен Романом Свичкарем. Свичкарь не сумел пройти дальше 1/32 финала. На этой стадии он проиграл Якубу Юрке из Чехии...Новини Харкова

Рейзлин будет бороться с чехом Иржи Бераном. А Станкевич встретится с итальянцем Марко Фичерой. The post Фехтование. ЧЕ-2019. Трое украинских шпажистов дошли до 1/16 финала appeared first on Prosport.Prosport

Легкоатлетка из Украины завоевала серебряную медаль на турнире в Германии

Бех-Романчук тоже завоевала серебро на чемпионате Европы в Берлине. Тогда на открытой арене украинка прыгнула на 6,73 м. Напомним, украинские шпажисты Ксения Пантелеева и Богдан Никишин приняли участие в турнире Гран-при в Катаре, где завоевали серебряную и бронзовые медали.Ракурс

Украинские шпажисты завоевали серебряную и бронзовую медали на Гран-при в Катаре

Украинцы Ксения Пантелеева и Богдан Никишин приняли участие в турнире Гран-при в Катаре, где за звание лучших соревнуются самые ловкие шпажисты мира. Они завоевали на соревнованиях серебряную и бронзовые медали. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины и олимпийская команда...Ракурс

В галерее «Бузок» открылась выставка «Шаг за пределы привычного»

Спортивное искусство было продемонстрировано сразу несколькими коллективами. Так, участие в проекте приняли не только футболисты заводской сборной, но и харьковские шпажисты из школы фехтования Унифехт - Роман Свичкарь (бронзовый призер чемпионата мира - 2018) и Алексей Махонин, а также воспитанники...057.ua — сайт города Харькова

Мужская сборная Украины проиграла Колумбии в 1/16 финала Кубка мира

Мужская сборная украинских шпажистов уступила сборной Колумбии в 1/16 финала Кубка мира. Сборную Украины представили Богдан Никишин, Роман Свичкарь, Владимир Станкевич и Анатолий Герей.Tribuna.com

Харьковские шпажисты победили на «Мемориале Захарова»

Турнир по фехтованию на шпаге памяти Заслуженного тренера Украины Александра Захарова состоялся в Харькове. Новини Харкова

Шпажисты из Харькова победили на турнире А. Захарова

Турнир по фехтованию на шпаге памяти Заслуженного тренера Украины Александра Захарова состоялся в Харькове. Харьковские известия

В Берне (Швейцария) прошел этап Кубка мира по фехтованию на шпагах среди мужчин. Украина сегодня

На "Турбоатом" пришли шпажисты

Харьковские шпажисты из школы фехтования "Унифехт" приняли участие в следующем этапе фотопроекта "Шаг за педелы привычного", который проходит на АО "Турбоатом" (Харьков).Новини Харкова

Харьковские шпажисты – победители Кубка Украины

В Киеве состоялись соревнования по фехтованию на шпагах, на которых спортсмены Харьковщины завоевали золотую и серебряную награды. Харьковские известия

В десятую лучших также попали еще три харьковских шпажиста. В соревнованиях среди женщин лучший результат показала Алина Зеленцова, заняв девятое место.Kharkiv Today

В мужской командной шпаге у украинских мушкетеров «бронза». Вознесенск Онлайн

На Азиатских играх-2018 в Джакарте шпажисты сборной Японии стали чемпионами в командных соревнованиях.Tribuna.com

Сегодня, 26 июля, в Уси (Китай) завершился пятый день финалов на чемпионате мир по фехтованию. В командных турнирах медали разыграли рапиристки и шпажисты. Украина сегодня

Мужская сборная Украины шпажистов проиграла Китаю в 1/8 финала на чемпионате мира. Женская сборная рапиристок уступила сборной России - 26:45. Харлан проиграла китаянке Яци...Tribuna.com

Сборная Украины в мужской шпаге и женской рапире не смогла выйти в 1/4 финала ЧМ

Шпажисты проиграли команде Китая, рапиристки - сборной России. УНИАН (ИА)