шемякин

Сборная Украины по фехтованию проиграла итальянкам в матче за 3-е место ЧМ-2019

Украинские спортсменки уступили сборной Италии в матче за "бронзу" ЧЕ. В полуфинальном поединке Украина уступила сборной России (40:42). Телеграф

Оставшуюся часть матча проводила Яна Шемякина против россиянки Виолетты Колобовой. Шемякина не спасла Украину в поединке с Россией appeared first on Prosport.Prosport

В Дюссельдорфе (Германия) проходит чемпионат Европы по фехтованию. Лучшими среди украинок стали Яна Шемякина и Елена Кривицкая, которые дошли до 1/4 финала.Украина сегодня

в женской шпаге. Предварительный раунд соревнований успешно преодолела вся украинская четвёрка – Фейби Бежура, Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева и Яна Шемякина (на фоновом снимке). На стадии прямого выбывания, украинкам, увы, очень не повезло. Две из них добрались аж до четвертьфинала,...Prosport

Лучший результат показали Елена Кривицкая и Анфиса Почкалова. Украинки без блеска выступили на этапе Кубка мира в Дубае appeared first on Prosport. Prosport

После тех Игр Шемякина взяла двухгодичную паузу. Шемякина выиграла первый турнир после Олимпиады в Рио appeared first on Prosport.Prosport

Украинская чемпионка Олимпиады-2014 вернулась в спорт с победой

Олимпийская чемпионка Яна Шемякина стала победительницей международного турнира по фехтованию на шпагах в словацкой Братиславе.Телеграф

Олимпийская чемпионка Шемякина побеждает на международном турнире

Украинская шпажистка приняла участие в первых соревнованиях с 2016 года Олимпийская чемпионка Яна Шемякина победила на международном турнире по фехтованию на шпагах в Братиславе. Украинка прошла групповой раунд, одержав четыре победы в шести встречах.Спорт.ua

Олимпийский день-2018 в Киеве установил рекордное количество участников

Гостей Олимпийского дня ждала большое количество конкурсов, спортивных активностей, автограф-сессии и концертные номера. Они смогли ближе познакомиться с новыми видами спорта, которые включены в программу ИИИ Юношеских Олимпийских игр-2018: попробовать свои силы в каратэ, скалолазании, получить уроки аргентинских танцев. Телеграф

Олимпийский день в Киеве: план мероприятий

Изюминкой "Олимпийского дня-2018" в Киеве станут интерактивные мастер-классы на спортивных площадках. Телеграф

До золота Олимпиады Яна Шемякина не имела ни одной медали чемпионатов мира

5 января 1986 родилась олимпийская чемпионка, фехтовальщица Яна Шемякина. Первые занятия фехтованием у Яны Шемякиной начались в 11-летнем возрасте,передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. В 2002 году она стала...NewsOboz

Без Шемякиной, но с Харлан.

Сборная Украины представлена в пяти из шести видах программы. Online.ua

В время предприятия-члены УТПП составляют более 70% состава СМПСО. pr.adcontext.net

В 1/8 финала команда в составе Анфисы Почкаловой, Елены Кривицкой, Ксении Пантелеевой и Фейби Бежура разобралась с японками - 45:37. Comments.ua

Фехтование. Шемякина и Ко вылетают в четвертьфинале

В первом матче за 5-8 места украинки поборются с представительницами Кореи. Спорт.ua

Рио-2016.

Женская сборная Украины по фехтованию преодолела стадию 1/8 финала, сломив сопротивление команды Бразилии. Телеграф

"Я.

нужна медаль. И если ее нет, то огорчаются все: и спортсмены, и тренеры, и многочисленные болельщики. Тем более, что и Шемякина, и Кривицкая были готовы бороться за награды в индивидуальных соревнованиях", - считает тренер. "У девушек впереди командный турнир. Теперь...UAtoday

Расписание Олимпиады-2016: Украина сегодня поборется за медали в фехтовании, стрельбе и велоспорте

Марина Черняк 16:30 Пулевая стрельба. Женщины. Пневматическая винтовка, 10 м. Финал. 16:30 Фехтование. Женщины. Шпага. Индивидуальный турнир. Отборочные раунды. Яна Шемякина, Ксения Пантелеева, Елена Кривицкая 17:00 Теннис. Женщины. Первый раунд. Леся Цуренко (Украина) - Кристина Младенович (Франция) 18:30 Академическая гребля.Багнет