четверть

Температура +18+20 град. С Сила ветра 5-10мв сек. Направление ветрасеверо-восточный Луна, которая взойдет в23:33,зайдет в13:39и снова взойдет в23:46 Фаза луныпоследняя четверть. Фото Светланы...Херсон Daily

РБК: Четверть закупок инсулина в России оказалась сорвана

За первые шесть месяцев 2019 года четверть из объявленных тендеров на закупку инсулина в России была сорвана, на основе данных на сайте государственных закупок выяснил РБК. По...Kasparov.ru

Четверть украинцев считают, что провозглашение независимости пошло Украине на пользу

Четверть украинских граждан уверены, что провозглашение независимости в Украине только улучшило жизнь людей. Replyua

Большинство жителей нашей страны рады, что родились именно в Украине

Четверть украинцев поделились своими мечтами относительно места рождения. Для 2% украинцев привлекательным место рождения являются Канада и Соединённые Штаты Америки. Replyua

Количество фальшивых гривневых банкнот в Украине снизилось на четверть

Национальный банк констатирует снижение количества поддельных банкнот национальной валюты по итогам первого полугодия 2019 года. Минфин

команды к чемпионату мира. «Сборная США будет непобедима, если на протяжении всех 40 минут матча будет играть, как в третьей четверти с Австралией. Мы хотим взять это за основу. Я не говорю, что мы уже полностью готовы к чемпионату мира,...Tribuna.com

Взятки, нелегальное оружие и нераскрытые убийства: за что уволили Комиссарова

полиции Пологовского райотдела В Пологовском райотделе полицейские требовали у бизнеса дань: их задержали, ФОТО Кроме того, в Запорожской области на четверть сократилось количество раскрытых преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия. И до сих пор не установлены личности 4 (из 14)...061.ua — сайт города Запорожья

Украинские предприятия увеличили прибыль на четверть

Доля убыточных предприятий за январь - июнь 2019 г. составила 24,9% (за январь - июнь 2018 г. - 24,7%). Транспортный бизнес

По оценкам IDC, во второй четверти года поставки печатной периферии формата А2-А4 в Центральную и Восточную Европу снизились на 2,9% YoY, до 1,2 млн устройств. В...Компьютерное Обозрение

Сумские хоккеисты вышли в следующий раунд кубка Украины

22 августа в Виннице стартовал розыгрыш кубка Украины по хоккею на траве. В третьей четверти пропустили один гол, в четвертой ещё два.Данкор on-line

Супермодель снялась в смелом бикини (фото)

Фотографии набрали за день четверть миллиона лайков. Судя по аннотации к публикации, манекенщица в настоящее время отдыхает на острове Ибица в Испании.Kopirkin

Центральная избирательная комиссия уже зарегистрировала 321 народного депутата по результатам внеочередных выборах в Верховную Раду. NovostiUA

В Нью-Йорке опубликована сетка US Open, который начнется 26 августа. В верхней четверти во втором круге могут сыграть первый сеяный Новак Джокович (начнет турнир против Роберто Карбалле Баэны) и Сэм Куэрри.  Рафаэль Надаль (2)...Tribuna.com

лидирующих позиций в портфеле «Балтийского лизинга». По результатам первого полугодия 2019 года объем нового бизнеса в этом сегменте вырос на четверть в сравнении с шестью месяцами прошлого года.Специалисты «Балтийского лизинга» совместно с партнерами непрерывно ведут работу по расширению линейки спецпредложений...pr.adcontext.net

Рейтинг шкіл Білої Церкви за результатами ЗНО-2019

Ресурс «Освіта.ua» проаналізував результати цьогорічного ЗНО і підготував рейтинг загальноосвітніх шкіл Київської області. Згідно з рейтингом, четверте мі...Topnews

Во время бурения отверстий под опоры мостоперехода мастера недавно продырявили магистральный водовод на Бериславском шоссе. Херсон Daily

При этом за отчетный период импорт сахара в Украину почти отсутствовал. Agrimpasa

на днях. История США вообще богата разного рода покупками территорий. Так, еще в 1803 году США приобрели у Франции почти четверть своей современной территории, отдав всего $15 млн. в 1867 году состоялась знаменитая сделка по покупке у России Аляски за...Zp.today

В Украине объемы перевозки зерна по ж/д выросли на четверть

В Украине за период январь-июль 2019 г. объемы железнодорожных перевозок зерна и продуктов перемола увеличились на 24,8% - до 21,4 млн т.Об... Latifundist.com