Халепи

Американская теннисистка Мэдисон Кис, занимающая в мировом рейтинге 18-к место, в матче третьего круга на турни.. Украина сегодня

Кузнецова обыграла Плишкову и вышла в полуфинал турнира в Цинциннати

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в полуфинал турнира в Цинциннати. В четвертьфинале Кузнецова одержала победу над представительницей Чехии Каролиной Плишковой. Соперницы провели на корте 2 часа 16 минут, за которые Светлана Кузнецова одержала победу над своей соперницей со счетом 3:6, 7:6...Vprognoze.ru

18-я ракетка мира Мэдисон Киз (16) в третьем круге Цинциннати со счетом 6:1, 3:6, 7:5 обыграла 4-ю ракетку Симону Халеп (4). Это первая за пять лет победа американки над 27-летней румынкой, в 2014 году в их первой встрече сильнее была...Tribuna.com

поспорит с 18-м номером мирового рейтинга, своей 24-летней соотечественницей Мэдисон Кис (16), которая нанесла поражение четвертой ракетке мира румынке Симоне Халеп (4). Их поединок длился 2 часа 2 минуты и завершился в пользу американки со счетом 6:1, 3:6, 7:5.Кис сделала...Украина сегодня

продолжался два с половиной часа. За выход в полуфинал 21-летняя Осака поспорит с американкой Софией Кенин.В другом матче румынка Симона Халеп за два с лишним часа уступила другой представительнице США Мэдисон Киз со ссетом 1:6, 6:3, 5:7. Следующей соперницей Киз...Террикон

Наоми Осака (Япония) – 6417 очков,2 (1). Эшли Барти (Австралия) – 6256,3 (3). Каролина Плишкова (Чехия) – 6185,4 (4). Симона Халеп (Румыния) – 5223,5 (5). Кики Бертенс (Нидерланды) – 5120,6 (6). Петра Квитова (Чехия) – 4780,7 (7). Элина Свитолина (Украина)...Террикон

Известны все пары четвертьфинала

Шувэй (Тайвань) Наоми Осака (Япония) 6:7, 7:5, 2:6 Светлана Кузнецова (Россия) Слоан Стивенс (США) 6:1, 6:2 Мэдисон Киз (США) Симона Халеп (Румыния) 6:1, 3:6, 7:5 Элина Свитолина (Украина) Мэдисон Киз (США) 3:6, 6:7 (3) Пары 1/4 финала: Барти Саккари Плишкова...Спорт.ua

Румынка Симона Халеп не смогла выйти в 1/4 финала турнира в Цинциннати. Она в трех сетах уступила американке Мэдисон Кис.Мировые Новости Спорта

Касаткина обыграла Стрыцову на старте турнира в Цинциннати

Россиянка Дарья Касаткина успешно стартовала на турнире в Цинциннати. В поединке первого круга россиянка переиграла представительницу Чехии Барбору Стрыцову. Соперницы провели на корте 2 часа 9 минут, за которые Касаткина смогла одержать победу над своей соперницей со счетом 6:4, 7:6...Vprognoze.ru

Шарапова проиграла Барти и завершила борьбу на турнире в Цинциннати

Россиянка Мария Шарапова завершила выступление на турнире в Цинциннати. В поединке второго круга россиянка потерпела поражение от австралийки Эшли Барти. Соперницы провели на корте 1 час 27 минут, за которые Шарапова потерпела поражение со счетом 4:6, 1:6. Таким образом, Барти...Vprognoze.ru

Кис обыграла Касаткину и вышла в третий круг турнира в Цинциннати

За выход в четвертьфинал Кис сыграет с четвёртой ракеткой турнира румынкой Симоной Халеп. Телеграф

Свитолина вернется в топ-5 мирового рейтинга WTA

ниже Свитолиной. Сама Элина еще может подняться на четвертое место, но для этого в Цинциннати нужно выступить лучше, чем Симона Халеп. В последний раз Свитолина находилась в топ-5 рейтинга WTA в марте, когда вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе. Эту...UAtoday

Стали известны все участницы третьего круга

круг Винус Уильямс (США) Кики Бертенс (Нидерланды) 6:3, 3:6, 7:6(4) Мария Саккари (Греция) Петра Квитова (Чехия) 6:4, 2:6, 6:3 Симона Халеп (Румыния) Екатерина Александрова (Россия) 3:6, 7:5, 6:4 Элина Свитолина (Украина) Элиза Мертенс (Бельгия) 6:4, 6:1 Мэдисон Киз (США) Дарья...Спорт.ua

Халеп перемогла російську тенісистку і вийшла до третього кола турніру в Цинциннаті

Румунська тенісистка Сімона Халеп переграла російську тенісистку Катерину Александрову у другому колі турніру категорії Premier в Цінціннаті...Ua-football

на прошлой неделе на турнире в Канаде украинка проиграла Кенин. Как ранее сообщал Фокус: 11 июля Свитолина проиграла в полуфинале Уимблдона Симоне Халеп из Румынии. После этого Свитолина приняла участие в проекте бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, целью которого является...Фокус

Румынская теннисистка Симона Халеп обыграла россиянку Екатерину Александрову (3:6, 7:5, 6:4) во втором раунде турнира WTA в Цинциннати (США).Мировые Новости Спорта

(США) — $29,2 млн 2. Наоми Осака (Япония) — $24,3 млн 3. Анжелика Кербер (Германия) — $11,8 млн 4. Симона Халеп (Румыния) — $10,2 млн 5. Слоан Стивенс (США) — $9,6 млн 6. Каролин Возняцки (Дания) — $7,5 млн 7.On.od.ua

Свитолина может вернуться в первую четверку

Арина Соболенко в случае завоевания титула наберет только 4115 очков. Также отметим, что Свитолина сохраняет кое-какие шансы побороться с Симоной Халеп за четвертую строчку (с точки зрения посева на US Open это очень важно). Для этого украинке нужен как минимум...Спорт.ua