спортсменки

Пидгрушная первой из украинок выйдет на старт спринта КМ в Антхольце

Всего в спринтерской гонке примут участие пять украинских спортсменок. УНИАН (ИА)

саблистка Маргарита Смирнова остановилась в одном шаге от медали на этапе Кубка мира по фехтованию.Сообщение Одесская саблистка вошла в топ-8 спортсменок мира появились сначала на Телеканал "Репортер".ТРК Репортёр

победили в парной женской категории. Еще одну золотую медаль завоевала Александра Боцман, которая стала победительницей в женской одиночной категории среди спортсменок U-13. В финале она со счетом 21:18, 21:12 выиграла у харьковской бадминтонистки Дарьи Кошечкиной, которая, соответственно, заняла второе...Вечерний Харьков (газета)

Бахмутчанки стали бронзовыми призерами Кубка Донецкой области по волейболу

воспитанницы КДЮСШ №1, девушки 2001-2003 г.р., которые показали уверенную и смелую игру и стали бронзовыми призерами соревнований, уступив более опытным спортсменкам Лимана (1 место) и Соледара (2 место). Поздравляем спортсменок и тренера Елену Дробитько и желаем только золотых наград! Источник...Сайт города Артемовска

Магдалена НОЙНЕР: «Никогда не было мысли вернуться в биатлон»

Мне нравится, что биатлон становится все более современным, более удобным для болельщиков. Соберите идеальную женскую эстафетную четверку из тех спортсменок, которые выступают сейчас.Спорт.ua

Три чемпіонки світу з важкої атлетики попалися на допінгу

Допінг-проби були взяті у спортсменок по ходу чемпіонату світу.Ua-football

а на останніх секундах вирішальної другої три хвилинки забезпечити собі мінімальну перемогу із загальним рахунком 8:7. Значно більшою кількістю титулованих спортсменок Україна може сьогодні похвалитися у ваговій категорії до 57 кг. Тут конкурують за лідерство і дві калушанки – молодша...Галицький кореспондент

Харьковские бадминтонистки вернулись из Польши с медалями

победили в парной женской категории. Еще одну золотую медаль завоевала Александра Боцман, которая стала победительницей в женской одиночной категории среди спортсменок U-13. В финале она со счетом 21:18, 21:12 выиграла у харьковской бадминтонистки Дарьи Кошечкиной, которая, соответственно, заняла второе место.057.ua — сайт города Харькова

Чемпіон пропонує вам ознайомитися з результатами особистих зустрічей між спортсменками раніше. Загалом результат очних зустрічей між тенісистками 7:4 на користь Еліни Світоліної.Чемпион

Харьковские биатлонистки успешно выступили в Швеции

бронзовые медали завоевали харьковчанки. Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА. Оксана Шишкова, которая выступает среди спортсменок с нарушением зрения, победила в спринте лыжных гонок, завоевала серебряные медали в биатлонном спринте, в индивидуальной гонке по биатлону,...057.ua — сайт города Харькова

Инициатором проведения турнира выступает Харьковская городская федерация художественной гимнастики. На турнир приедут более 300 спортсменок со всех регионов Украины.Kharkiv Today

В Харькове пройдет открытый чемпионат города по художественной гимнастике

В чемпионате примут участие более 300 спортсменок разных возрастов и уровней подготовки из мн...Новини Харкова

У Харкові пройде чемпіонат з художньої гімнастики

У ньому візьмуть участь понад 300 спортсменок різного віку та рівнів підготовки з багатьох міст України. «Запрошуєм...Новини Харкова

В активе спортсменок - "Серебро" и "Бронза" Украинские велосипедистки заняли призовые места на пятом этапе Кубка мира по треку, который проходил в новозеландском...Фокус

Женская сборная Украины по хоккею завоевала право участвовать в чемпионате мира

21 января хокеисток, вернувшихся с квалификационного турнира к чемпионату мира, встретили в Харькове. Анатолий Бабичев поздравил спортсменок с удачным результатом от имени председателя ХОГА Юлии Светличной. — Это первое выступление на чемпионате мира же...Новини Харкова

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер ответила на вопросы о биатлоне. Штеффи закончила очень рано. Для меня она любимая спортсменка в мире.Tribuna.com

особистий подіум в кар'єрі! Чудове досягнення для 22 річної норвежки, яка добре попрацювала в міжсезоння, є зараз однією з найшвидших спортсменок сезону. Інґрід ще жодного разу не випадала з залікової зони в цьому сезоні. Чекаємо на першу особисту перемгу! 2.Нестримниий...Украинский биатлон