скамейка запасных

Сергей Ребров: Мне очень понравился футбол в исполнении киевлян в Греции

- Сергей Станиславович, после двух таких досадных осечек вчерашняя победа подняла настроение в коллективе? В Венгрии довольно ровный чемпионат, и очки здесь теряют все клубы. HP i B LIFE

Юрий ДЕНИСЕНКО Ориентировочный состав Динамо на матч с Олимпиакосом Команда №1

в выездной встрече Лиги чемпионов с Шальке, наш футболист вышел на поле в 15-й раз в сезоне. Причем сделал это скамейки запасных, что само по себе не совсем привычно. Тренеры редко меняют защитников по ходу игры, вот и Зинченко лишь...Команда №1

Зинченко попал в запас на матч с «Шальке», Коноплянка - вне заявки

Украинский хавбек «Ман Сити» Александр Зинченко начнет матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Шальке» на скамейке запасных. 16 февраля он сыграл полный матч с «Ньюпортом» (3:1) в Кубке Англии. Всего в этом сезоне 22-летний украинец провел 14 матчей...Tribuna.com

что полузащитник "канониров" Месут Озил должен быть более стабильным на тренировках. 30-летний немец в последнее время все чаще остается на скамейке запасных. - Ключ в его руках. Он очень хорошо работает на этой неделе, - приводит слова Эмери Sky Sports.Ukrainefootball.net

В пользу Зинченко говорит и отношение к нему со стороны Гвардьолы. FootballTop

Шальке - Манчестер Сити.

радость для нас, украинских болельщиков – в Лиге чемпионов можно ожидать возвращения Коноплянки, который весь матч с Фрайбургом просидел на скамейке запасных. Теперь Евгений, чего доброго, еще и с Зинченко пересечется! Александру прогнозируют выход в основе и немецкие (Kicker), и...HP i B LIFE

мне нравится.Что касается позиций, которые мы на сегодняшний день имеем - хочется усилить еще две-три, чтобы быть конкурентноспособными с взаимозаменяемой скамейкой запасных. Этого сегодня не хватает.К нам приедут новые ребята. Надеемся, что они нас усилят. Если в этом году у...Террикон

Как сыграли соперники украинских клубов в еврокубках

Украинский защитник АЕКа Дмитрий Чигринский весь матч провел на скамейке запасных. NewsOboz

Дмитрий Чигринский: Динамо должно проходить Олимпиакос

афинского коллектива Дмитрий Чигринский участия в этом матче не принимал, поскольку только восстановился после повреждения. Воскресный поединок он смотрел со скамейки запасных, а на следующий день любезно согласился о нем рассказать. Первый тайм АЕК провел просто блестяще — В первом...HP i B LIFE

афинского коллектива Дмитрий Чигринский участия в этом матче не принимал, поскольку только восстановился после повреждения. Воскресный поединок он смотрел со скамейки запасных, а на следующий день любезно согласился о нем рассказать. Первый тайм АЕК провел просто блестяще — В первом...Команда №1

Олимпиакос перед Динамо одержал крупную победу над АЕКом Чигринского

Олимпиакос одержал волевую победу в матче против АЕКа, за который выступает украинский легионер Дмитрий Чигринский. Отметим, что последний остался на скамейке запасных и в этом поединке так и не сыграл. Олимпиакос пропустил уже на 3-й минуте и весь первый тайм...HP i B LIFE

Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко прокомментировал опоздание российского биатлониста Евгения Гараничева на старт гонки преследования в Солт-Лейк-Сити. Мировые Новости Спорта

именно он сфолил в ситуации, когда арбитр назначил пенальти… Пластун сидит на скамейке Защитник Игорь Пластун просидел весь матч на скамейке запасных (уже третий раз подряд), но он может сыграть в следующем туре, когда Гент будет принимать Стандард — эта...Команда №1

Футболисты «Спартака» начали заключительный сбор перед возобновлением сезона. FootballTop

Украинцы в Бельгии: Яремчук и Безус не спасли Гент, Пластун - вне обоймы

Любопытно, что единственный гол гостей забил грузинский форвард Квилитая, заменивший как раз Яремчука. Два других украинских легионера - Игорь Пластун и Роман Безус остались на скамейке запасных. HP i B LIFE

поле с первых минут. Два других украинца, Роман Безус и Игорь Пластун, в основной состав не попали. Безус остался на скамейке запасных, а Пластун не попал в заявку. Матч не сложился длябуйволов, которые уступили со счетом 1:2. Безус вышел на...Команда №1