серебро

восемнадцатого театрального сезона. Спектакль «Волшебный сундучок» могут посетить детки от трёх лет и старше. Любой сундук ассоциируется с золотом или серебром. Но так ли это на самом деле? Нет, «Волшебный сундучок» имеет совершенно другие богатства - это волшебные сказки. Идея...Mozaika.dn.ua

второй. Из-за нарушения антидопинговых правил, результаты россиянки были аннулированы. В результате, золото так и осталось у Кайсы Макаряйнен, а вот серебро перешло французской спортсменке Анаис Бескон, бронза досталась россиянке Ольге Подчуфаровой. Дарья Домрачева тогда заняла 13-е место, а после дисквалификации...Украина сегодня

результат не позволил ей квалифицироваться в финал. А вот Проценко и Саладуха – квалифицировались. The post Лёгкая атлетика. Проценко выиграл серебро в Париже, Ляховая в финал не вышла appeared first on Prosport.Prosport

Проценко завоевал "серебро" на этапе Бриллиантовой лиги в Париже

Украинский прыгун в высоту Андрей Проценко занял второе место с результатом 2.28 м. Проценко и Саладуха - лучшие легкоатлеты марта в Украине Телеграф

Украинец пробился в финальную стадию соревнований, которая состоится в Цюрихе. Запись Проценко выиграл серебро на этапе Бриллиантовой лиги в Париже впервые появилась SPORTARENA.com.Зеркало недели (газета)

Украинцы завоевали две «бронзы» и «серебро» летнего чемпионата мира по биатлону

сумела завоевать медаль, проиграв россиянке Екатерине Глазыриной и чешке Люции Харватовой. В то же время украинская биатлонистка Екатерина Бех завоевала серебро в спринте среди юниоров. Она допустила один промах в стрельбе стоя, но благодаря хорошей скорости взошла на пьедестал. Победу...НикВести

62-летний тренер также возглавлял «Йокерит» и сборную Финляндии.  Под его руководством национальная команда выиграла серебряные медали Олимпиады-2006, а также бронзу на ЧМ-2006 и серебро на...Tribuna.com

Украинец показал результат 2,28 метра, уступив канадцу Майклу Мэйсону. Серебро досталось россиянину Илье Иванюку.Tribuna.com

Могилевская показала фото с Ямой

оказалась и известная украинская певица Наталья Могилевская. Ранее она уже выходила на паркет "Танцев со звёздами" и завоёвывала "золото" и "серебро". Теперь же она здесь просто гостья. Естественно, Наталья Могилевская не могла не сделать фото вместе со своим бывшим партнёром...Replyua

«Вчера бежалось легче, откровенно говоря. Постараюсь исправить все ошибки уже в персьюте». Tribuna.com

Бронзовую медаль выиграла полька Наталия Садовска. Мотричко выиграла серебро на этапе Кубка мира в Китае appeared first on Prosport.Prosport

Екатерина Бех завоевала серебро в спринтерской гонке на чемпионате мира в Раубичах.Ua-football

Екатерина Бех, Чу Юаньмэн, Анастасия Гореева Бех выиграла серебро в юниорском спринте appeared first on Prosport.Prosport

Еще одна медаль для сборной Украины. Запись Бех выиграла серебро в спринте на летнем чемпионате мира в Раубичах впервые появилась SPORTARENA.com.Спортарена

Бех завоевала для Украины серебро в спринте

Промах на стрельбе стоя помешал 21-летней юниорке выиграть золотую медаль Отчет ожидайте позже Спорт.ua

В Раубичах в рамках летнего чемпионата мира по биатлону прошла спринтерская гонка среди юниорок. Екатерина Бех, стартовавшая одной из последних, показала второе время и выиграла серебряную медаль мирового первенства. 26. Анна Коваленко (Украина, 1+2) +2:44.7 Tribuna.com

второй. Из-за нарушения антидопинговых правил, результаты россиянки были аннулированы. В результате, золото так и осталось у Кайсы Макаряйнен, а вот серебро перешло французской спортсменке Анаис Бескон, бронза досталась россиянке Ольге Подчуфаровой. Дарья Домрачева тогда заняла 13-е место, а после дисквалификации...Украинский биатлон

В соревнованиях приняли участие 109 спортсменов, а Украину на соревнованиях представила титулованная одесская шашистка Виктория Мотричко. В конце июля Виктория Мотричко заняла третье место чемпионата мира по международным шашкам (блиц) в Риге (Латвия). On.od.ua

Украина Кривонос завоевала бронзу в супер-спринте ЛЧМ-2019 по биатлону

лидировала до третьей стрельбы, но допустила промах и потеряла первое место. Анна уступила победительнице Валерии Васнецовой из России 17,1 секунды. Серебро досталось китаянке Чу Янь Мень. Отметим, что четвертое место в соревнованиях юниорок заняла еще одна украинка — Валерия Дмитренко.Телеграф