рапиристки

На чемпионате Европы в Дюссельдорфе (Германия) состоялись командные соревнования в женской рапире и мужской шпаге. Франция не пустила украинских рапиристок в полуфинал appeared first on Prosport.Prosport

«золото», у Анны Дубовой (Национальный университет кораблестроения имени адмирала С. Макарова) — «серебро», у Юрия Никитина (ЧНУ) – «бронза». У рапиристок бронзовыми призерами стали Анастасия Копица (ЧНУ) и Александра Шилова (НУК). В командных турнирах сборные Николаевской области завоевали «золото» (сабля,...Вознесенск Онлайн

24 февраля в турнире рапиристок соревновались две николаевские фехтовальщицы. В итоговой классификации Полозюк на 12-й строке. 66. Н. Корлат (Украина, Николаев).Вознесенск Онлайн

Сегодня в командном турнире рапиристок в сборной Украины фехтовали Анастасия Московская (Николаев), Екатерина Ченцова, Анна Тараненко (обе — Киев), Александра Сенюта (Львов). В 1/8 финала...Вознесенск Онлайн

Мужская сборная Украины шпажистов проиграла Китаю в 1/8 финала на чемпионате мира. Женская сборная рапиристок уступила сборной России - 26:45. Харлан проиграла китаянке Яци Шао в 1/16 финала ЧМ-2018...Tribuna.com

Никишин и Свичкар вышли в 1/16 финала чемпионата мира

Никишин победил американца Джейкоба Хойла (10:8), а Роман Свичкар перефехтовал эстонца Пеэтера Турнау. Напомним, что в 4:50 начнется также турнир рапиристок, где Украину представляют Анастасия Московская, Катерина Ченцова, Александра Сенюта и Анна...Спорт.ua

Смотреть онлайн.

и Пеэтером Турнау (Эстония). Подписывайтесь на канал > SPORT.UA в YOUTUBE Прямая трансляция доступна здесь. В 4:50 начнется также турнир рапиристок, где Украину представляют Анастасия Московская, Катерина Ченцова, Александра Сенюта и Анна...Спорт.ua

20 июня в командном турнире рапиристок в составе сборной Украины фехтовали Анастасия Московская (Николаев), Екатерина Ченцова (Киев) и Александра Сенюта (Львов).Вознесенск Онлайн

На минувшей неделе в финале турнира рапиристок николаевская спортсменка Алина Полозюк завоевала серебряную медаль. В финале она уступила киевлянке Екатерине Буденко.Вознесенск Онлайн

В турнире рапиристок 27-летняя Анастасия Московская из Николаева в полуфинале разгромила 40-летнюю Ольгу Лелейко — 15:7, а в финале победила еще одну столичную...Вознесенск Онлайн

В Николаеве в фехтовальном зале в парке Победы продолжается чемпионат Украины среди юниоров. В воскресенье, 4 февраля, состоялся личный турнир рапиристок. В финале киевлянка Анна Тараненко победила Алину Полозюк из Николаева — 15:13. Бронзовыми призерами стали Екатерина Буденко и Дарья...Мой Город N

заслуженного мастера спорта, известной закарпатской фехтовальщицы Полины Ковач. Николаевская спортсменка стала чемпионкой турнира. Об этом сообщает «Ужгород.ін». Более ста лучших рапиристок Украины (1998 года рождения и младше) в первом зале СК «Юность» 2 ноября определяли сильнейшую в индивидуальном первенстве. Соревнования...Мой Город N

Ужгородская фехтовальщица Влада Харькова в составе сборной Украины стала Чемпионкой мира среди военнослужащих (ФОТО)

Чемпионат мира по фехтованию среди военнослужащих. Сегодня на мировом первенстве происходили командные соревнования: на дорожки вышли сборные команды шпажисток и рапиристок, а также саблисты.Uzhgorod.in

7 апреля в турнире рапиристок Алина Полозюк из Николаев не смогла выйти из квалификационного раунда и финишировала 87-й. Чемпионкой мира стала японка Комаки Кикучи. 2.Вознесенск Онлайн

В категории В у николаевской спортсменки Татьяны Позняк «золото» в турнире шпажисток и «бронза» в соревнованиях рапиристок. Сборная Украины заняла первое общекомандное место, завоевав 11 медалей: 4 золотых, 1 серебряную и 6 бронзовых медалей.Вознесенск Онлайн

Победительницей Всеукраинского турнира по фехтованию стала рапиристка из Киева, закарпатка - "серебряная" (ФОТО)

турнир по фехтованию на рапирах среди юниорок. Соревнования посвящены памяти заслуженного мастера спорта, известной закарпатской фехтовальщицы Полины Ковач. Полсотни лучших рапиристок Украины (1997 года рождения и младше) в третьем зале СК "Юность" сегодня определяли сильнейшую в индивидуальном первенстве.Uzhgorod.in

Яна Егорян завоевала золотую медаль в индивидуальном турнире саблисток. Инна Дериглазова завоевала золото в индивидуальных соревнованиях рапиристок. Мужская сборная России по фехтованию на рапирах в составе Алексея Черемисинова, Артура Ахматхузина и Тимура Сафина одержала победу в финале...Чемпионат.com

спорта России Виталий Мутко поделился впечатлениями от выступления российских спортсменов, завоевавших медали на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в пятый день соревнований. Рапиристка Инна Дериглазова завоевала золото в индивидуальных соревнованиях рапиристок, велогонщица Ольга Забелинская - серебро в гонке с раздельным стартом. Пловец...Чемпионат.com

Велогонщица Ольга Забелинская завоевала серебряную медаль в гонке с раздельным стартом. Инна Дериглазова завоевала золото в индивидуальных соревнованиях рапиристок. Пловец Антон Чупков в финальном заплыве на 200 метров брассом финишировал третьим. "Чемпионат" предлагает вниманию читателей фотографии российских чемпионов и...Чемпионат.com

Россиянка Инна Дериглазова в полуфинале индивидуальных соревнований рапиристок на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро разгромила свою соотечественницу Аиду Шанаеву со счётом 15:3. В поединке за золотую медаль соперницей Дериглазовой...Чемпионат.com