Миланский Интер заинтересован в приобретении нападающего Пари Сен-Жермен Эдинсона Кавани. Динамо Киев от Шурика

В качестве альтернативы «Интер» рассматривает нападающего «ПСЖ» Эдинсона Кавани. Сейчас оклад футболиста составляет 12 миллионов евро. Tribuna.com

Нерадзурри не могут сойтись с Красными дьяволами по цене за бельгийца. Спортарена

Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани попал в сферу интересов Интера. Интер также включился в борьбу за нападающего Ювентуса Мойзе Кина. Телеграф

ПСЖ поможет изнасилованному фанату-школьнику, пытавшемуся покончить с собой

Школьник попытался покончить с собой и теперь находится под наблюдением в больнице. HP i B LIFE

Эвертон, Кавани и Дерлис.

Уругвай - Эквадор - 4:0 Эдинсон Кавани (Уругвай). Перу - Бразилия - 0:5 Виллиан (Бразилия). Команда №1

Нападающий «Лилля» Николя Пепе может перейти в «ПСЖ». Tribuna.com

Было бы интересно послушать, если бы арбитр публично бы рассказал, что же он увидел. Tribuna.com

Луис Суарес впервые не забил пенальти с 2016 года

Автором единственного промаха стал форвард Луис Суарес. HP i B LIFE

Оскар Табарес: Это огромное разочарование для сборной Уругвая

Сборная Перу вышла в полуфинал Кубка Америки, где сыграет с Чили. HP i B LIFE

Кубок Америки-2019: личная драма Луиса Суареса.

Сборная Перу стала последним полуфиналистом Кубка Америки-2019. Команда №1

Уругвай по пенальти проиграл Перу в четвертьфинале Кубка Америки (Видео)

Уругвай - Перу 0:0 (пенальти - 4:5) Серия пенальти: Суарес - 0:0; Предупреждения: Годин, Вальверде - Самбрано, Куэва. Телеграф

Один из главных фаворитов Кубка Америки сошел с дистанции - речь идет о сборной Уругвая. Команда смогла забить в основное время перуанцам, но потом мяч Кавани отменили после VAR-вмешательства. Бентанкур; Вальверде Ф. (Стуани, 97); Вальверде Ф., 70 - Самбрано, 49;...Террикон

Уругвай проиграл Перу в серии пенальти

Стали известны все полуфиналисты континентального турнира В Бразилии продолжается Кубок Америки 2019. В заключительном четвертьфинальном поединке встречались Уругвай и Перу. Единственный промах с пенальти допустил Луис Суарес. Спорт.ua

Уругвай - Перу: стартовые составы

Перу Гальесе, Трауко, Адвинкула, Самбрано, Абрам, Йотун, Флорес, Куэва, Каррильо, Тапия, Герреро. Campeones.ua

Уругвай - Перу: ставим на победу фаворита

Последнюю путевку разыграют Уругвай и Перу. Команда Оскара Табареса уверенно преодолела групповой этап, набрав семь очков. HP i B LIFE

Уругвай - Перу.

Уругвай - Перу: ориентировочные составы В хронологически последнем четвертьфинале нынешнего Кубка Америки встречаются неравные соперники. HP i B LIFE

Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Копа Америка

В центре защиты должен сыграть Карлос Самбрано, который принадлежит киевскому Динамо. Спорт.ua

Лишь Месси превзошел самого себя.

2018/19 - 36 голов А лучшим голеадором стал 36-летний Фабио Квальярелла, наколотивший 26 голов. Команда №1